Бессмертный полк

Стартовала школьная акция “Бессмертный полк”. В этом году ребята пополнят стенд новыми рассказами о родственниках и близких, внёсших свой вклад в Победу над фашизмом. Каждый класс готовится принять участие в городской акции “Бессмертный полк”.

WP_20160427_002 WP_20160427_001

Дорогие ученики!

Приближается День Великой Победы.

В этом году по всей стране пройдёт Всероссийская акция

«Бессмертный полк»

В этом году акция пройдет и в нашем городе. Стать ее участником может  каждый горожанин.

Возьмите фотографию погибшего (умершего) солдата, ветерана войны – вашего родственника, и приходите 9 мая на построение Бессмертного полка. Время проведения акции будет сообщено дополнительно.

Для участия в акции необходимо:

• Иметь транспарант с фотографией солдата, труженика тыла, узника концлагеря.
  • Если нет возможности изготовить транспарант, берите просто фотографию. Она должна быть форматом А4 с разборчивой подписью внизу – Фамилия Имя Отчество, звание.

Как изготовить транспарант самостоятельно

РАЗМЕРЫ ТРАНСПАРАНТА

Запись опубликована в рубрике Бессмертный полк. Добавьте в закладки постоянную ссылку.