Положение о школьном театре

Приказ “О создании школьного театра”

Программа курса внеурочной деятельности “Школьный театр”

Театральная мозаика 2024

27 марта – международный день театра. Этому празднику был посвящён районный фестиваль школьных театров “Театральная мозаика 2024”, который состоялся 28 марта в районном методическом центре “Дворец культуры “Современник”.
Наша театральная студия “Пам-парам” под руководством Малышевой Виктории Викторовны тоже принимала участие в этом фестивале.
Для конкурса, который был посвящён году семьи в России, был подготовлен отрывок из пьесы Евгения Шварца “Золушка”.
Наши девчонки – Елизавета Бакшевская, Полина Жилкина, Галина Горбачёва и Полина Садыкова достойно выступили на конкурсе и стали победителями в номинации “Лучшая женская роль”.
Желаем нашим юным театральным звездочкам идти вперёд к новым ролям, победам и свершениям!

OxhCFXhhemw STGWRpJXeY8

MrepTAYf7xQmNX1FOgoKSo

Фото с генеральной репетиции и выступления на районном фестивале. Отрывок из пьесы А.Н.Островского “Доходное место”. В ролях: Юлинька – Баукина Елизавета (8 класс), Полина – Чикандарян Инна (11 класс)

MGb2z5ra33w