Внимание, каникулы!

С 23 по 27 октября 2017 года в МБОУ СОШ №1 г.Конаково проходила  акция «Внимание, каникулы!». С учащимися 1-11 классов проведены инструктажи по технике безопасности «Правила дорожного движения. Правила безопасного поведения в общественных местах». Ежедневно в 1-11 классах проводились пятиминутки безопасности. 24 октября проведен рейд по наличию светоотражающих, световозвращающих элементов. В ходе проверки выявлено, что у большинства учащихся 1-11 классов на одежде и портфелях отсутствуют светоотражающие элементы (фликеры). Поэтому в  1-11 классах прошли  беседы «Фликеры спасают жизнь». Учащиеся  1-2 классов приняли участие в познавательной  игре «Правила для юного пешехода». Учащиеся 3-4 классов защитили свои плакаты «ПДД в картинках». Ученики 5-7 классов показали свои знания в викторине «Знай и выполняй ПДД».

IMG_1067   IMG_1073

Беседа Фликеры спасают жизнь  Защита плакатов ПДД в картинках