Наш выбор – здоровый образ жизни

Встреча с наркологом

В рамках месячника “Наш выбор – здоровый образ жизни”, проводимого в школе, для учащихся 7-8-ых классов была организована встреча  с наркологом Смирновой Ольгой Владимировной. В ходе беседы были затронуты важные вопросы, касающиеся развития подросткового организма, психологических проблем этого возраста, последствий пагубного отношения к своему здоровью.

Проведённая лекция дала возможность ребятам получить больше информации о вреде никотина, алкоголя и наркотиков, о том, к чему могут привести последствия этих пагубных привычек.  В заключении врач-нарколог подвел школьников к выводу, что только здоровые люди, здоровые физически, интеллектуально и морально, духовно могут быть полезны своей стране, что «каждое новое поколение должно быть здоровее, должно избавляться от вредных привычек».

j4-qmBYm2y0 W4YhwwqeT_U

gygp-ymD49o