Городские, районные и региональные конкурсы 2018-2019

Антипов Станислав

1 место

в Городском конкурсе поделок “Золотая осень”

Диплом

Самарина Серафима

2 место

в Городском конкурсе поделок “Золотая осень”

Диплом

Сивохина Василиса

1 место

в Городском конкурсе поделок “Золотая осень”

Диплом

Голдобина Александра

3 место

в конкурсе чтецов “В чём сила поэзии?”

Диплом

Пундзис Владислав

3 место

в конкурсе поделок “Подарок Деду Морозу”

Диплом

Пундзис Владислав

1 место

в районном конкурсе “МЧС РОссии – глазами детей”

Диплом

Стрелец Игорь

3 место

в конкурсе чтецов “Есть в нашем мире слово вечное – мама!”

Диплом

Команда “Отважные” МБОУ СОШ №1 г. Конаково

присвоена квалификация

по итогам районных квалификационных тренировочных юнармейских сборов

Диплом

Команда “Отважные -2”

присвоена квалификация

по итогам районных квалификационных тренировочных юнармейских сборов

Диплом

Сивохина Василиса

1 место

в городском конкурсе кормушек “Спешите делать добро!”

Диплом

Гудков Александр

2 место

в городском конкурсе кормушек “Спешите делать добро!”

Диплом

Пундзис Владислав

3 место

в городском конкурсе кормушек “Спешите делать добро!”

Диплом

Чекмарёв Тихон

2 место

в конкурсе чтецов “Есть в нашем мире слово вечное – мама”

Диплом

Блях Максим

2 место

в городском конкурсе кормушек “Спешите делать добро”

Диплом

Чупанов Искандар

1 место

в городском конкурсе кормушек “Спешите делать добро”

Диплом

Чупанов Искандар

призер

регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии

Грамота

Команда МБОУ СОШ №1 г. Конаково

1 место

в районной игре на тему “Избирательное право”

Диплом

Авдеева Варвара

3 место

в окружной олимпиаде по русскому языку

Диплом

Комизорова Анастасия

2 место

в окружной олимпиаде по русскому языку

Диплом

Команда МБОУ СОШ №1 г. Конаково

участие

в межрайонной викторине посвящённой Дню молодого избирателя

Диплом

Команда МБОУ СОШ №1 г. Конаково

3 место

в интеллектуальной игре “Риск”

Диплом

Банков Александр, Егоров Даниил, Игитян Алла, Лукьянова Анна, Мараев Владлен, Норов Шамшод, Офицеров Михаил

призёры

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии

Дипломы

Голдобина Мария, Гусев Никита, Клепикова Анастасия, Соколова Галина, Чупанов Искандар

победители

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии

Дипломы

Галимова Виктория

3 место

в районном конкурсе “Пасхальное яйцо – 2019”

Диплом

Матюшина Ольга

3 место

в районном конкурсе “Пасхальное яйцо – 2019”

Диплом

Маковеева Варвара

2 место

в городском конкурсе рисунков в честь Дня 8 марта

Диплом

Раджабов Руслан

2 место

в городском конкурсе открыток, посвящённом Дню Защитника Отечества

Диплом

Малышева Виктория

3 место

в районном конкурсе карманных, настенных и настольных календариков по комплексной безопасности

Диплом

Команда МБОУ СОШ №1

3 место

в городской викторине ” Мы – против наркотиков!”

Диплом

Команда МБОУ СОШ №1

участник

межрайонной викторины, посвящённой Дню молодого избирателя

Диплом

Лучший санитарный пост МБОУ СОШ №1 г. Конаково

на 4 этапе районных соревнований санитарных постов

Диплом