Всероссийские и международные конкурсы 2023-2024

Вениаминова Мирослава, Микита Мария

1 место

Шукуров Алиджон

2 место

во Всероссийской викторине “Парад Победы”

Дипломы

Кожуховская Мария

1 место

Ефимкин Матвей, Ющенко Маргарита

2 место

Крутов Александр, Вениаминова Мирослава, Шукуров Алиджон

3 место

во Всероссийском познавательном конкурсе “Я открываю космос”

Дипломы

Кожуховская Мария, Микита Мария, Пундзис Антон

2 место

в Международной олимпиаде “Путешествие в мир логики”

Дипломы

Крутов Александр

1 место

во Всероссийской олимпиаде по окружающему миру “Природа России и её обитатели”

Диплом

Козлов Владимир

1 место

в Международном конкурсе “Внеурочная деятельность”

Диплом

Стрелец Игорь

1 место

в Международном конкурсе “Детские исследовательские и научные работы, проекты”

Диплом

Крутов Александр

1 место

Вениаминова Мирослава, Ющенко Маргарита

2 место

во Всероссийской викторине по литературному чтению “Волшебный мир русской народной сказки”

Дипломы

Роспаченюк Елизавета

Диплом победителя

Кутузов Александр

Похвальная грамота

Всероссийской олимпиады Учи.ру по математике для учеников 1-9 классов

Дипломы

Мария Владимирова, Елизавета Роспаченюк, Александр Феоктистов

Диплом победителя

Софья Пфейфер

Похвальная грамота

во Всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру по окружающему миру и экологии

Дипломы

Дрозд Диана

Диплом победителя

во Всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру по окружающему миру и экологии

Диплом

Ющенко Маргарита, Киселёва Алиса, Микита Мария

1 место

Вениаминова Мирослава

2 место

во Всероссийской олимпиаде “Нескучная анатомия. Здоровье человека”

Дипломы

Дрозд Диана, Ефимкин Матвей, Микита Мария

1 место

Соколов Кирилл

3 место

в Международном интеллектуальном конкурсе “Занимательные загадки, ребусы, головоломки”

Дипломы

Пундзис Антон

2 место

во Всероссийской межпредметной олимпиаде “Турнир Эрудитов”

Диплом

Дрозд Диана

1 место

Микита Мария 

2 место

Базеев Максим, Губин Тимофей, Киселёва Алиса

3 место

во Всероссийской олимпиаде по русскому языку “Знаток русского языка”

Дипломы

Базеев Максим, Дрозд Диана

2 место

в Международном математическом чемпионате “Математика со зверятами”

Дипломы

 Микита Мария, Киселёва Алиса

2 место

во всероссийской образовательной олимпиаде “Символы нашей Родины – России”

Дипломы

Литвиненко Анастасия

Похвальная грамота

во Всероссийской олимпиаде Учи.ру по математике для учеников 1-9 классов

Диплом

Микита Мария, Дрозд Диана

Диплом победителя

Всероссийской олимпиады Учи.ру по математике для учеников 1-9 классов

Дипломы

Роспаченюк Елизавета

Диплом 2 степени

в международном конкурсе “Лисёнок” по литературному чтению

Диплом

Пфейфер Софья

Диплом 3 степени

в международном конкурсе “Лисёнок” по английскому языку

Диплом

Черных Алина

Диплом 1 степени

Мараев Денис 

Диплом 3 степени

в международном конкурсе “Лисёнок” по математике

Дипломы

Черных Алина

Диплом 1 степени

Владимирова Мария, Мараев Денис, Пфейфер Софья

Диплом 2 степени

Крутова Мария

Диплом 3 степени

в международном конкурсе “Лисёнок” по русскому языку

Дипломы

Цатурян Арман

Диплом 3 степени

в международном конкурсе “Лисёнок” по  математике

Диплом

Дрозд Диана

Диплом 3 степени

в международном конкурсе “Лисёнок” по русскому языку и математике

Дипломы

Микита Мария

Диплом 2 степени

в международном конкурсе “Лисёнок” по русскому языку и математике

Дипломы

Крутов Александр

Похвальная грамота

во Всероссийской олимпиаде Учи.ру “Ближе к Дальнему”

Диплом

Дрозд Диана, Микита Мария

1 место

Пундзис Антон

2 место

в Международной олимпиаде по финансовой грамотности “Юный финансист”

Дипломы

Вениаминова Мирослава

2 место

Микита Мария, Ющенко Маргарита

3 место

во Всероссийском конкурсе “Тайна нашего имени”

Дипломы

Микита Мария, Дрозд Диана, Киселёва Алиса

Диплом победителя

во Всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру “Безопасный интернет”

Дипломы

Дрозд Диана

1 место

Пундзис Антон

2 место

Микита Мария, Базеев Максим

3 место

в Международной межпредметной олимпиаде “Вундеркинд”

Дипломы

Микита Мария

2 место

Пундзис Антон

3 место

в Международной олимпиаде по математике “Лидер-2023”

Дипломы

Соколов Кирилл

1 место

Микита Мария, Кожуховская Мария

2 место

Пундзис Антон, Дрозд Диана, Крутов Александр

3 место

в Международной олимпиаде по окружающему миру “Моя планета. Природа и её обитатели”

Дипломы

Киселёва Алиса, Дрозд Диана, Микита Мария

Диплом победителя

Литвиненко Анастасия, Цатурян Арман, Соколов Кирилл

Похвальная грамота

во Всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру “Культура вокруг нас”

Дпломы

Дрозд Диана, Микита Мария

1 место

Киселёва Алиса, Соколов Кирилл

2 место

во Всероссийской олимпиаде по русскому языку “Грамотей -2023”

Дипломы

Елизавета Роспаченюк, Денис Мараев, Александр Феоктистов

Диплом победителя

Софья Пфейфер

Похвальная грамота

во Всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру “Культура вокруг нас”

Дипломы

Мараев Денис

Похвальная грамота

во Всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру “Наука вокруг нас”

Грамота

Липкина Анна

Победитель

Всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру “Наука вокруг нас”

Диплом

Крутов Александр, Микита Мария

1 место

во Всероссийской викторине “Моя великая Россия”

Дипломы

Губин Тимофей

1 место

Микита Мария

2 место

Кожуховская Мария, Соколов Кирилл, Базеев Максим

3 место

в Международном интеллектуальном турнире “В мире загадок, ребусов, головоломок”

Дипломы

Крутов Александр, Дрозд Диана

Диплом победителя

во Всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру “Наука вокруг нас”

Дипломы

Микита Мария, Цатурян Арман

Похвальная грамота 

во Всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру “Наука вокруг нас”

Грамоты

Владимирова София, Косяков Кирилл

2 место

в олимпиаде МУК “Ижморский краеведческий музей” “Первобытные собиратели и охотники”

Дипломы

Черных Алина

1 место

в олимпиаде МУК “Ижморский краеведческий музей” “Первобытные собиратели и охотники”

Диплом

Чикандарян Валерий, Соколов Кирилл, Киселёва Алиса

похвальная грамота

Всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру “Безопасные дороги”

Грамоты

Пфейфер Софья, Владимирова София, Владимирова Мария, Роспаченюк Елизавета, Быличкина Мария, Мараев Денис, Черных Алина, Феоктистов Александр

победители

Всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру “Безопасные дороги”

Дипломы

Дрозд Диана, Пундзис Антон, Литвиненко Анастасия

Победители

Всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру “Безопасные дороги”

Дипломы

Микита Мария

1 место

во всероссийском конкурсе “Азбука здоровья. Уроки безопасности”

Диплом

Дрозд Диана

1 место

Микита Мария, Губин Тимофей

2 место

Киселёва Алиса

3 место

во Всероссийском конкурсе по русскому языку 2Знаток словарных слов”

Дипломы

Губин Тимофей, Киселёва Алиса, Крутов Александр

2 место

Литвиненко Анастасия, Губин Тимофей, Пундзис Антон

3 место

в Международном математическом конкурсе “Лесная арифметика – 2023”

Дипломы

Микита Мария, Пундзис Антон

1 место

Крутов Александр

2 место

во Всероссийской викторине по окружающему миру “Осенние загадки. дары природы”

Дипломы

Микита Мария

2 место

в Международном интеллектуальном турнире 2Я открываю мир знаний – 2023″

Диплом