Спортивные достижения 2017-2018 учебный год

Шилов Иван, Игнатова Марьяна, Павлова Анастасия, Петрова Дарья

1 место

в 1 этапе Всероссийского дня бега “Кросс Нации – 2017”

Дипломы

Кислова Мария, Исаев Степан

2 место

в 1 этапе Всероссийского дня бега “Кросс Нации – 2017”

Дипломы

Команда МБОУ СОШ №1

1 место

в Традиционной лыжной эстафете в рамках Фестиваля “Русская зима – 2018” среди учащихся 5-6 классов

Диплом

Команда юношей МБОУ СОШ №1

1 место

в Муниципальном этапе Всероссийских соревнований по баскетболу

Диплом

Лёвина Елизавета

2 место

в Конкурсе “Штрафных бросков” в рамках фестиваля “Русская зима – 2018”

Диплом

Игнатова Марьяна

1 место

в районных соревнованиях по лыжным гонкам, посвящённых Дню защитника Отечества

Диплом

Исаев Степан

лучший игрок

в муниципальном этапе Всероссийских соревнований по баскетболу

Диплом

Лёвина Елизавета

2 место

в конкурсе “Трёхочковых бросков” в рамках фестиваля “Русская зима – 2018”

Диплом

Мараев Владлен

3 место

в конкурсе “Трёхочковых бросков” в рамках фестиваля “Русская зима – 2018”

Диплом

Мараев Владлен

лучший центровой

в муниципальном этапе Всероссийских соревнований по баскетболу

Диплом

Абаканович Денис

1 место

в Районных соревнованиях по лыжным гонкам

Диплом

Исаев Степан

2 место

в Весеннем легкоатлетическом пробеге посвящённом 73-годовщине Победы”

Диплом

Петрова Дарья

3 место

в Весеннем легкоатлетическом пробеге посвящённом 73-годовщине Победы”

Диплом

Игнатова Марьяна

3 место

в силовой подготовке районного этапа Спартакиады  допризывной молодежи

Диплом

Команда “Отважные” МБОУ СОШ №1 им. Дениса Стребина

3 место

в Районном чемпионате по пулевой стрельбе 2018

Диплом

Команда “Отважные” МБОУ СОШ №1 им. Дениса Стребина

3 место

в районном этапе Спартакиады допризывной молодежи

Диплом

Абаканович Денис, 6а класс

1 место

в районных соревнованиях по легкой атлетике “Шиповка юных” (общий зачет)

Диплом

Игнатова Марьяна, 6б класс

1 место

в районных соревнованиях по легкой атлетике “Шиповка юных” (бег на 500 м)

Диплом

Новикова Анастасия, 6а класс

1 место

в районных соревнованиях по легкой атлетике “Шиповка юных” (метание мяча)

Диплом

Абаканович Денис, 6а класс

1 место

в районных соревнованиях по легкой атлетике “Шиповка юных” (бег на 500 м)

Диплом

Игнатова Марьяна, 6б класс

3 место

в районных соревнованиях по легкой атлетике “Шиповка юных”  (общий зачет)

Диплом

 

Игнатова Марьяна, 6б класс

2 место

в районных соревнованиях по легкой атлетике “Шиповка юных” (бег на 60 м)

Диплом

Команда МБОУ СОШ №1 по баскетболу

2 место

в Молодежном первенстве города Конаково по баскетболу среди женских команд

Диплом

Команда мальчиков МБОУ СОШ №1

3 место

в районных соревнованиях по легкой атлетике “Шиповка юных”

Диплом

Команда девочек МБОУ СОШ №1

2 место

в районных соревнованиях по легкой атлетике “Шиповка юных”

Диплом

Команда МБОУ СОШ №1 (юноши)

1 место

в Районном турнире по стритболу, посвященному Дню Победы

Диплом

Команда МБОУ СОШ №1 (девушки)

3 место

в Районном турнире по стритболу, посвященному Дню Победы

Диплом

Команда МБОУ СОШ №1 (девушки)

1 место

в Традиционной легкоатлетической эстафете “Я помню! Я горжусь!”

Диплом

Команда МБОУ СОШ №1

2 место

в Молодежном первенстве города Конаково по баскетболу среди мужских команд

Диплом