Городские, районные, региональные конкурсы 2020-2021

Команда МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина

Галимов Роман, Большаков Роберт, Козлов Владимир, Юсупов Умедджон, Ранецки Вячеслав

призёр

районного конкурса проектов “Хочу делать добро”

Диплом

Санитарный пост МБОУ СОШ №1 г. Конаково

Лебедева Ульяна, Куява Анастасия, Набиева Софья, Платонова Анастасия

3 место

в смотре санитарных бюллетеней

Диплом

Лучший санитарный пост МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина

Лебедева Ульяна, Куява Анастасия, Набиева Софья, Платонова Анастасия

на 4 этапе районных соревнований санитарных постов

Диплом

Клепикова Анастасия

победитель

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии

Диплом

Голдобина Александра

победитель

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии

Диплом

Диденко Максим

победитель

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии

Диплом

Маслов Николай

победитель

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии

Диплом

Куява Анастасия

победитель

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии

Диплом

Лебедева Ульяна

победитель

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Диплом

Норов Шамшод

победитель

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии

Диплом

Патрогин Даниил, Игитян Алла, Комизоров Иван, Горбачев Вячеслав, Митрофанова Элина, Волошин Алексей, Платонова Анастасия, Падалко Юрий

призеры

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии

Дипломы

Лебедева Ульяна

1 место

в муниципальном этапе Всероссийского конкурса “Неопалимая купина”

Диплом

Потапова Варвара

1 место

в окружной олимпиаде для учащихся 3 классов по математике

Диплом

Потапова Варвара

3 место

в окружной олимпиаде для учащихся 3 классов по русскому языку

Диплом

Каримова Фархунда

3 место

в окружной олимпиаде для учащихся 3 классов по математике

Диплом

Четверикова Карина

2 место

в городском конкурсе снежных скульптур “Снеговик – 2021”

Диплом

Давыденко Елизавета, Давыденко Андрей

1 место

в городском конкурсе снежных скульптур “Снеговик – 2021”

Диплом

Диплом

Гудков Александр

2 место

в городском конкурсе снежных скульптур “Снеговик – 2021”

Диплом

Норов Шамшод, 10 класс

участник областной олимпиады по технологии

Сертификат

Мараев Денис, 2а класс

3 место

в районном этапе регионального конкурса детских работ “МЧС России глазами детей!” в номинации “Рисунки”

Диплом

Баукин Тимофей, Большаков Роберт, Пацкан Артём, Юсупов Умедджон

2 место

в городском конкурсе кормушек для птиц  “Спешите делать добро”

Дипломы

Галимов Роман, Новиков Александр, Козлов Владимир, Дейнека Никита

1 место

в городском конкурсе кормушек для птиц  “Спешите делать добро”

Дипломы

Пфейфер Софья, 2 класс

3 место

в районном литературно-поэтическом дистанционном конкурсе “Мой дом – моя Россия”

Диплом

Ипполитова Мария, 9б класс

3 место

в конкурсе чтецов “Знакомый ваш, Есенин”

Диплом

Учамбрина Анастасия, 9б класс

2 место

в конкурсе чтецов “Знакомый ваш, Есенин”

Диплом

Лукьянова Дарья, 9б класс

1 место

в конкурсе чтецов “Знакомый ваш, Есенин”

Диплом

Аманова София, 1 класс

2 место

в городском конкурсе поделок “Золотая осень”

Диплом

Косяков Кирилл, 2 класс

Мишин Кирилл, 1 класс

3 место

в городском конкурсе поделок “Золотая осень”

Дипломы