Всероссийские и международные конкурсы и олимпиады 2017-2018 учебный год

Комизорова Анастасия, 2б класс

1 место

в I Международном конкурсе “Мир цветов”

Диплом

Муравьёва Полина, 2б класс

1 место

в I Международном конкурсе “Мир цветов”

Диплом

Четверикова Алина, 2б класс

2 место

в I Международном конкурсе “Мир цветов”

Диплом

Пацкан Артём, Новожилова Дарья, Чекменёва Екатерина, Говорова Кира, Поварова Кира, Матюшина Ольга, Галимов Роман, Коренкова Яна

3 класс

1 место

в I Международном марафоне “Овощи и фрукты – полезные продукты”

Дипломы

Антипов Станислав, 3 класс

2 место

в I Международном марафоне “Овощи и фрукты – полезные продукты”

Диплом

Говорова Кира, Поварова Кира, Филатова Елизавета

3 класс

1 место

в I Международном конкурсе “Мир цветов”

Дипломы

Матющина Ольга, Ботникова Нина, Чекменёва Екатерина, Новожилова Дарья

3 класс

2 место

в I Международном конкурсе “Мир цветов”

Дипломы

Маслова Виктория, Лузан Полина, Комизорова Анастасия

2б класс

2 место

во II Международном конкурсе “Занимательный русский язык”

Дипломы

Говорова Кира, 3 класс

1 место

во II Международном конкурсе “Занимательный русский язык”

Диплом

Поварова Кира, Коренкова Яна, Матюшина Ольга

3 класс

2 место

во II Международном конкурсе “Занимательный русский язык”

Дипломы

Новожилова Дарья, Большаков Роберт

3 класс

3 место

во II Международном конкурсе “Занимательный русский язык”

Дипломы

Авдеева Варвара, 2б класс

1 место

во II Всероссийском марафоне “Моя страна Россия”

Диплом

Комизорова Анастасия, 2б класс

2 место

во II Всероссийском марафоне “Моя страна Россия”

Диплом

Коренкова Яна, Говорова Кира, 3 класс

1 место

в Международном марафоне “Удивительный мир английского языка”

Дипломы

Новожилова Дарья, 3 класс

2 место

в Международном марафоне “Удивительный мир английского языка”

Диплом

Матюшина Ольга, 3 класс

3 место

в Международном марафоне “Удивительный мир английского языка”

Диплом

Маслова Виктория, 2б класс

2 место

в Международном марафоне “Весёлая математика”

Диплом

Авдеева Варвара, Комизорова Анастасия, 2б класс

3 место

в Международном марафоне “Весёлая математика”

Дипломы

Матюшина Ольга, Поворова Кира, Говорова Кира, Пацкан Артём

3 класс

1 место

в Международном марафоне “Эти удивительные животные”

Дипломы

Шилов Иван, 3 класс

1 место

во Всероссийском марафоне “Моя страна Россия”

Диплом

Большаков Роберт, Новожилова Дарья, Коренкова Яна, 3 класс

2 место

в Международном марафоне “Эти удивительные животные”

Диплом

Авдеева Варвара, Комизорова Анастасия, Маслова Виктория, Перкова Елизавета, Кутузова Анастасия, Муравьёва Полина

2б класс

1 место

в Международном марафоне “Эти удивительные животные”

Дипломы

Комизорова Анастасия, Маслова Виктория, 2б класс

1 место

в Международном марафоне “По страницам любимых сказок”

Дипломы

Авдеева Варвара, 2б класс

2 место

в Международном марафоне “По страницам любимых сказок”

Диплом

Говорова Кира, Чекменёва Екатерина, Поварова Кира, 3 класс

1 место

во Всероссийском марафоне “Моя страна Россия”

Дипломы

Новожилова Дарья, Галимов Роман, 3 класс

2 место

во Всероссийском марафоне “Моя страна Россия”

Дипломы

Панкстьянова Алина, Матюшина Ольга, Поварова Кира, Большаков Роберт, Ранецки Вячеслав, Шилов Иван, Коренкова Яна, 3 класс

1 место

в Международном марафоне “Обитатели морских глубин”

Дипломы

Говорова Кира, Баукина Елизавета, Филатова Елизавета, Новожилова Дарья, Баукин Тимофей, 3 класс

2 место

в Международном марафоне “Обитатели морских глубин”

Дипломы

Пацкан Артём, 3 класс

3 место

в Международном марафоне “Обитатели морских глубин”

Диплом

Новожилова Дарья, 3 класс

3 место

в Международном марафоне “Весёлые фантазии Николая Носова”

Диплом

Комизорова Анастасия, Лузан Полина, 2б класс

2 место

в Международном марафоне “Математический сундучок”

Дипломы

Перкова Елизавета, Четверикова Алина, 2б класс

3 место

в Международном марафоне “Математический сундучок”

Дипломы

Комизорова Анастасия, 2б класс

1 место

в Международном марафоне “Весёлые фантазии Николая Носова”

Диплом

Маслова Виктория, 2б класс

2 место

в Международном марафоне “Весёлые фантазии Николая Носова”

Диплом

Авдеева Варвара, Комизорова Анастасия, Маслова Виктория, Пикунов Ростислав, 2б класс

1 место

в Международном марафоне “Обитатели морских глубин”

Дипломы

Перкова Елизавета, Четверикова Алина, 2б класс

2 место

в Международном марафоне “Обитатели морских глубин”

Дипломы

Комизорова Анастасия, Лузан Полина, Маслова Виктория, Муравьёва Полина, 2б класс

1 место

в Международном марафоне “Азбука здоровья”

Дипломы

Комизорова Анастасия, Лузан Полина, 2б класс

1 место

в Международном марафоне “Загадки русского языка”

Дипломы

Четверикова Алина, 2б класс

2 место

в Международном марафоне “Загадки русского языка”

Диплом

Маслова Виктория, 2б класс

3 место

в Международном марафоне “Загадки русского языка”

Диплом

Шилов Иван, Говорова Кира, 3 класс

1 место

в Международном марафоне “Мир вокруг нас. Птицы”

Дипломы

Поварова Кира, Антипов Станислав, 3 класс

2 место

в Международном марафоне “Мир вокруг нас. Птицы”

Дипломы

Матюшина Ольга, Ранецки Вячеслав, Новожилова Дарья, 3 класс

3 место

в Международном марафоне “Мир вокруг нас. Птицы”

Дипломы

Говорова Кира, 3 класс

1 место

в Международном марафоне “Загадки русского языка”

Диплом

Поварова Кира, 3 класс

2 место

в Международном марафоне “Загадки русского языка”

Диплом

Шилов Иван, 3 класс

2 место

в Международном марафоне “Любимые книги. В гостях у Эдуарда Успенского”

Диплом

Поварова Кира, 3 класс

3 место

в Международном марафоне “Любимые книги. В гостях у Эдуарда Успенского”

Диплом

Лузаан Полина, 2б класс

1 место

в Международном марафоне “Путешествие в страну знаний”

Диплом

Муравьёва Полина, 2б класс

2 класс

в Международном марафоне “Путешествие в страну знаний”

Диплом

Комизорова Анастасия, 2б класс

3 место

в Международном марафоне “Путешествие в страну знаний”

Диплом

Комизорова Анастасия, 2б класс

1 место

в Международном марафоне “Новогодние чудеса”

Диплом

Назипова Самира, 2б класс

3 место

в Международном марафоне “Новогодние чудеса”

Диплом

Кутузов Артём, Фокина Кира, Маковеева Варвара, 3 класс

1 место

во Всероссийском творческом конкурсе “Вдохновение осени”

Дипломы

Поварова Кира, Матюшина Ольга, Антипов Станислав, 3 класс

1 место 

в Международном марафоне “Новогодние чудеса”

Дипломы

Говорова Кира, Чекменёва Екатерина, Новожилова Дарья, Шилов Иван, 3 класс

2 место

в Международном марафоне “Новогодние чудеса”

Дипломы

Говорова Кира, 3 класс

1 место

в Международном марафоне “Путешествие в Страну знаний”

Диплом

Поварова Кира, Матюшина Ольга, 3 класс

2 место

в Международном марафоне “Путешествие в Страну знаний”

Дипломы

Чекменёва Екатерина, Новожилова Дарья, Шилов Иван, 3 класс

3 место

в Международном марафоне “Путешествие в Страну знаний”

Дипломы

Комизорова Анастасия, 2б класс

1 место

в Международном марафоне “Путешествие вокруг света”

Диплом

Перкова Елизавета, Четверикова Алина, 2б класс

2 место

в Международном марафоне “Путешествие вокруг света”

Дипломы

Новожилова Дарья, Ботникова Нина, Матюшина Ольга, Большаков Роберт, Галимов Роман, Галимова Эльвина, 3 класс

Комизорова Анастасия, Лузан Полина, Маслова Виктория, Четверикова Алина, 2 класс

1 место

в Международном марафоне “В мире профессий”

Дипломы

Мараев Владлен, 9 класс

участник

Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии

Диплом

Комизорова Анастасия, 2 класс

1 место

в Международном марафоне “Весёлые ребусы”

Диплом

Комизорова Анастасия, Лузан Полина, 2б класс

1 место

в Международном марафоне “Волшебные лабиринты русского языка”

Дипломы

Матюшина Ольга, Галимова Эльвина, Поварова Кира, 3 класс

1 место

в Международном марафоне “В мире животных”

Дипломы

Поварова Кира, 3 класс

1 место

в Международном марафоне “Удивительный мир английского языка”

Диплом

Новожилова Дарья, 3 класс

1 место

в Международном марафоне “По страницам произведений Виктора Драгунского”

Диплом

Чекменёва Екатерина, 3 класс

1 место

в Международном марафоне “Весёлые ребусы”

Диплом

Поварова Кира, 3 класс

1 место

в Международном марафоне “Волшебный мир мультфильмов”

Диплом

Поварова Кира, Шилов Иван, 3 класс

1 место

в Международном марафоне “Экологическая азбука”

Диплом

Лузан Полина, 2б класс

1 место

в Международном марафоне “Математический сундучок для маленьких вундеркиндов”

Диплом

Комизорова Анастасия, Лузан Полина, 2б класс, Матюшина Ольга, 3 класс

1 место

в Международном интеллектуальном марафоне “Смекалочка”

Дипломы

Комизорова Анастасия, Томов Лев, 2б класс

2 место

в Международном марафоне “Любимые книги. В гостях у братьев Гримм”

Дипломы

Комизорова Аначтасия, Муравьева Полина, 2б класс, Поварова Кира, 3 класс

1 место

в Международном марафоне “Удивительные открытия и изобретения человечества”

Дипломы

Томов Лев, Комизорова Анастасия, 2б класс, Поварова Кира, 3 класс

1 место

в Международном марафоне “Удивительная планета. Насекомые”

Дипломы

Поварова Кира, 3 класс

1 место

в Международном марафоне “Удивительная планета. Эта загадочная Африка”

Диплом

Шилов Иван, 3 класс

1 место

в Международном марафоне “Удивительный космос”

Диплом

Поварова Кира, Шилов Иван, 3 класс

Комизорова Анастасия, Лузан Полина, Маслова Виктория, Четверикова Алина, 2б класс

1 место

в Международном марафоне “Знаток загадок”

Дипломы

Новожилова Дарья, Поварова Кира, Шилов Иван, 3 класс

Лашков Олег, Четверикова Алина, 2б класс

1 место

в Международном марафоне “Путешествие в Спортландию”

Дипломы

Шилов Иван, Большаков Роберт, 3 класс

Четверикова Алина, 2б класс

1 место

в Международном марафоне “Мир вокруг нас. Деревья и кустарники”

Дипломы